Team

Das Team der Klimaschutzagentur im Kreis Rendsburg-Eckernförde ist Anlaufstelle in Klimaschutzangelegenheiten für alle Kommunen des Kreises und freut sich darauf, mit Ihnen in Kontakt zu treten. Sie erreichen das Team wie folgt:

Ansprechpartner:

Thorsten Liliental (Geschäftsführung)
thorsten.liliental@ksa-rdeck.de
T. 04351 735 251

energy

Ansprechpartnerin:

Kathrin Bruhn
kathrin.bruhn@ksa-rdeck.de
T. 0172 4331 737

heater

Ansprechpartnerin:

Tatjana Goertz
tatjana.goertz@ksa-rdeck.de
T. 04351 735 333

cloud

Ansprechpartnerin:

Miriam Hentrich
miriam.hentrich@ksa-rdeck.de
T. 0172 4331 703

weather

Ansprechpartnerin:

Catriona Lenk
catriona.lenk@ksa-rdeck.de
T. 0172 4331 746

road

Ansprechpartnerin:

Dorina Ludwig
dorina.ludwig@ksa-rdeck.de
T. 0172 4331 832

weather